Salta ai contenuti. | Salta alla navigazione

Strumenti personali

Salta ai contenuti. | Salta alla navigazione

Ti trovi in: Home » Medicina » Amministrazione trasparente » Organizzazione » Organi di indirizzo politico-amministrativo » Mandato 2014 - 2019 del Consiglio e della Giunta comunale di Medicina » Surroga Consigliere comunale dimissionario, sig.ra Bishop Kim con sig.ra Degli Esposti Silvia

Surroga Consigliere comunale dimissionario, sig.ra Bishop Kim con sig.ra Degli Esposti Silvia

Deliberazione del Consiglio comunale n. 76 dell'11/09/2014

PDF document icon CC076_2014.PDF — PDF document, 228 KB (234246 bytes)

Data pubblicazione: 30/09/2014 14:51

Ultimo aggiornamento: 30/09/2014 14:51

Comune di Medicina

Medicina

web: www.comune.medicina.bo.it
P.E.C.: comune.medicina@cert.provincia.bo.it

 

DATI FINO AL 02/05/2016
dati dal 03/05/2016

Navigazione